http://s58.radikal.ru/i161/0812/56/3d3044cef71a.jpg
Это - не просто игра. Это мир...
После нанесенного удара по своим землям, мир решил закрыть доступ к нам. Он завалил единственный вход на свою территорию - "Мост в никуда". Прошло множество тысячелетий и теперь дорога снова открыта. И открыта она именно для тебя! Величественный лес ведет прямо к главным воротам мира.
Здравствуй странник! Быть может ты ищешь общения? Или же знаний? А быть может ты хочешь поделится своими знаниями? Давай-же я расскажу тебе немного о нас.
Мы - не просто люди, не просто дети. Каждый из нас по-своему особенный. В нашем городе живут люди, демоны, полу-демоны, русалки, нэко, шаманы, медиумы и так-же другие расы. Дети до 18 учатся в единственной на всю страну академии "Джунсу". Учителя живут в поселке "Юно" а сами ребята предпочитают жить в городе "Юни". Наша жизнь ничем не отличается от вашей. Вот только...
Из-за глупости людей, прибывших в наш мир, вновь пробудился темный маг, что однажды чуть не уничтожил нашу страну. Взрослые не знают об этом, и жизнь Хирото только в наших руках. С помощью нашей силы мы защищаем город, селение и академию.
Победителем в этой битве будет лишь кто-то один. Так помоги-же нам избавится от всего, что мешает жизни страны! Добро пожаловать в Хироши! Давай-же свою руку, я проведу тебя в мир, врата которого открылись именно для тебя!

Наша История
Наша статистика
Мы
Присоединяйся! Ты не пожалеешь! (С) Сашико